ФотоВидеоМир

8 (800) 2005-412

Звонок по России бесплатный

+7 (927) 048-04-12



Товаров в корзине: 0 шт.
На общую сумму: 0 руб.
Главная | Каталог товаров | Аренда | Ремонт | Акции магазина | Оплата/Доставка | О нас | Блог | Сотрудничество | Контакты

Каталог товаров


Сравнение товаров

Нет товаров для сравнения

Новости магазина

Автомобильный 3G репитер (усилитель)

В интернет-магазине Фотовидеомир появился новый интересный товар - 3G репитер в автомобиль.

С этим репитерем-усилителем Вы можете улучшить скорость мобильного интернета в Вашем автомобиле. Теперь во время отдыха за городом и при выездном характере работы Вы получаете усиленный сигнал 3G (мобильного) интернета.
Не секрет, что пользование мобильным интернетом в наше время является неотъемлемой частью нашей жизни. Общение в социальных сетях, проведений платежей, прием заявок, получение необходимой информации, просмотр видео и многое другое - без этого мы не мыслим нашу жизнь. Поэтому очень досадно, когда мы лишаемся этих привычных вещей из-за того, что Вы находитесь далеко от вышки мобильного интернета. Установка 3G репитера поможет получать более высокую скорость интернета вдали от вышек связи.
Репитер имеют не очень большую мощность. Это сделано для того, что бы автомобильный репитер не влиял на ваше здоровье и не самовозбуждался.
Репитеры комплектуются: внешней антенной + внутренней антенной + самим автомобильным репитером (сотовым усилителем) + кабелем, что бы все это соединить друг с другом + разъёмами переходниками на кабель.
Всё будет питаться от 12в (провод питания идет в комплекте) или от 220в, через специально купленный инвертер, который преобразует из 12в в 220в. Провод питания от 220в продается отдельно и не идет в стандартном комплекте.
Внешнюю антенну для автомобильного репитера для максимального усиления (максимального входящего сигнала), желательно установить на крышу машины. 
Самый лучший результат, и самую большую мощность, репитеру для машины, придают антенны на магнитной базе!!! Антенна на магнитной базе имеет самое максимальное усиление/мощность. Автомобильная антенна на магнитной базе, позволяет через железную крышу, разнести внешнюю антенну от внутренней, удалить антенны друг от друга, тем самым, вы избегаете самовозбуждения автомобильного репитера и добиваетесь правильной работы авто репитера. Так вы получаете максимально мощный приём мобильного сигнала с крыши вашей машины и добиваетесь качественного распространения сигнала по вашему авто!
Репитер для машины компактный и не занимает много места.
Но сразу хотели бы подчеркнуть такой нюанс: репитер для автомобиля подразумевает под собой работу в зоне более менее уверенной мобильной связи вне вашего автомобиля. Репитер для автомобиля просто будет брать сигнал из вне вашего автомобиля и перенаправлять этот сигнал внутрь вашего автомобиля!
Если вне вашего автомобиля сигнала нет и его нет на протяжении многих километров, тогда репитер для автомобиля вам уже не поможет!
Посмотреть описание и оформить заказ на автомобильный 3G репитер Вы можете здесь.
17.12.2015

К другим новостям магазина
© 2024 — «ФотоВидеоМир» Россия, Набережные Челны