ФотоВидеоМир

8 (800) 2005-412

Звонок по России бесплатный

+7 (927) 048-04-12



Товаров в корзине: 0 шт.
На общую сумму: 0 руб.
Главная | Каталог товаров | Аренда | Ремонт | Акции магазина | Оплата/Доставка | О нас | Блог | Сотрудничество | Контакты

Каталог товаров


Сравнение товаров

Нет товаров для сравнения

Новости магазина

Экономия на покупках

Важно понимать, что экономия - это комплексный подход, состоящий из множества факторов, суммируя которые,  можно сделать вывод  о целесообразности принятого Вами решения. В этой статье мы разберем основные из них.

1. Низкая цена

Первое и пожалуй основное, на что мы обращаем внимание, это цена. Так является ли цена гарантом экономии Ваших средств, я думаю, ответ на этот вопрос  очевиден, но не смотря на это находятся те, кто продолжают упорно этого не замечать. Я думаю, вы понимаете  если бы в современном мире  в основе спроса лежала исключительно низкая цена, то мы продолжали бы одеваться на рынке и покупать исключительно контрафактный товар сомнительного качества, но к счастью это не так  и сегодняшние реалии являются подтверждением последнего.
И первый вывод, который мы делаем,  мы не экономим,  покупая дешевые подделки, мы тратим свои деньги на сомнительный сервис и товар сомнительного качества.

2. Покупка за рубежом

Второй аргумент,  который часто встречается, когда речь заходит об on-line покупках - он звучит следующим образом: «лучше я закажу в штатах или в Китае, там дешевле». 
При детальном рассмотрении этот аргумент не выдерживает никакой критики. Предположим в бистро со стоячими местами, очередью, отсутствием элементарного обслуживания и интерьера, со случайными соседями, за этими самыми столами заваривают тот же кофе, что и в Вашей любимой кофейне, но дешевле, где вы проведете свое привычное утро, я думаю не у кого не возникло сомнений.  Почему? Потому что вы покупаете не только кофе, но и сервис и для современного человека это является безоговорочной формулой, «мы платим и получаем все» прошло время «дефицита» сегодня мы хотим покупать легко без потери времени, нервов и тем более лишних денег.
Призрачная экономия 
Покупая в photovideomir.ru, Вам не нужно забивать себе голову, размышляя какой товар подойдет Вам, вы просто заказываете необходимый Вам товар, после этого менеджер photovideomir.ru позвонит Вам и может ответить на Ваши вопросы, касающиеся товара. Менеджер может Вам порекомендовать аналогичный товар или товар с лучшим качеством. Либо, получив заказанный товар, вы просто передумали его покупать, вы так же легко можете вернуть Ваши деньги. И самое главное, Вы получаете гарантию на товар и при наступлении гарантийного случая без труда можете его вернуть, исключая неприятную поездку в магазин и разговор с неприветливыми продавцами.
Что имеет наш поклонник покупок за рубежом, а ровным счетом ничего, кроме 20$ экономии, которую может свести на нет не подошедший товар или Вы поняли, что товар не дает то, что Вы ожидали от товара и вот наш «счастливчик» не только не сэкономил, но и ушел в минус, и еще сколько этих 20$ экономий ему потребуется, чтобы восполнить эту финансовую дыру, к этому прибавляется ужасная работа нашей таможни вкупе с почтой, и вот отражатель мы получаем на начало осени. Я думаю, в современном мире на такие риски может пойти только коллекционер, но ни как не грамотный покупатель.
К тому же не стоит забывать, что автоматический перевод сайта на английском языке может давать ошибки или продавец может скрыть некоторые особенности товара.

3. Первое, на что стоит обращать внимание

Первое на что стоит обращать внимание в интернет-магазине, не цена, как можно подумать на первый взгляд, а цена + доставка до вашего города. В других компаниях вам придется платить за почтовые услуги и другие скрытые глазу расходы поэтому прежде, чем покупать у конкретного магазина, просчитайте доставку.  Очень часто низкая цена - это лишь попытка скрыть высокие тарифы на доставку, благодаря чему вся экономия сводится на нет.
В photovideomir.ru действует фиксированная стоимость почтовой доставки по России.
Мы обладаем прекрасными знаниями специфики российского рынка экспресс-доставки. Photovideomir.ru прибегает к лидерам рынка, предлагая сервис на уровне современных мировых стандартов, что дает возможность гарантировать самую быструю и надежную доставку по России.

4. Цена комфорта

И последний аргумент, который потерял свою актуальность для большей части, если вы читали абзац выше, «я не хочу переплачивать за доставку», задумайтесь что несет под собой это слово, и где действительно кроется переплата на современном рынке продаж  и услуг. 
В чем ключ альтернативы -  либо вы прибегаете к услугам курьера, который пока вы занимаетесь приятными для Вас делами, едет через весь город в пробки и в любую погоду. Либо вы сами выполняете работу этого самого курьера, при этом так же тратитесь на транспорт не важно на билет или на бензин, на другие незаметные глазу расходы (жажда, голод, парковка в торговом центре и т.п.)  и мы не говорим про Ваше потраченное время, продавцов навязывающие Вам выбор, псевдо распродажи и многие другие негативные факторы, сопровождающие современный шопинг. При этом, учитывая, что вы можете вернуться так и не совершив ожидаемую покупку или смирившись с отсутствием выбора взять то, что есть только бы еще раз не повторять этот изнурительный поход. 
В решении всех этих проблем и заключается задача интернет-магазина photovideomir.ru, чтобы Вы могли не тратить лишнее время на дорогу в магазин, а потратить его на дела и отдых, делая покупки с помощью одного телефонного звонка или через простой и ясный интерфейс магазина. 
Приятных покупок с photovideomir.ru                                 
10.12.2014

К другим статьям
© 2024 — «ФотоВидеоМир» Россия, Набережные Челны