ФотоВидеоМир

8 (800) 2005-412

Звонок по России бесплатный

+7 (927) 048-04-12



Товаров в корзине: 0 шт.
На общую сумму: 0 руб.
Главная | Каталог товаров | Аренда | Ремонт | Акции магазина | Оплата/Доставка | О нас | Блог | Сотрудничество | Контакты

Каталог товаров


Сравнение товаров

Нет товаров для сравнения

Новости магазина

Как улучшить качество телевизионных каналов (картинки)?

Многим знакома проблема плохого качества телевещания. Когда на экране телевизора виден "снег", рябь, вместо цветного изображения показывается черно-белое. Основная причина плохого изображения - плохой сигнал подаваемый на Ваш телевизора от телевизионной антенны (кабеля). Есть ли решение этой проблемы?
Решение есть - эфирное цифровое телевидение. С 2013 года в России внедряется бесплатное эфирное цифровое телевидение.
Особенностью цифрового телевидения является то, что качество картинки - очень хорошее, яркое, насыщенное, без помех. Дело в том, что сама специфика цифрового изображения не позволяет показывать изображение с помехами, изображение всегда в хорошем качестве. При потере сигнала цифрового телевидения изображение просто пропадает.
Как смотреть бесплатное эфирное телевидение на моем телевизоре?
Есть два решения:
- купить современный телевизор со встроенный DVB-T2 приемником. В этом случае к телевизору достаточно подключить антенну и смотреть цифровое телевидение.
- купить приемник цифрового телевидения и подключить его к Вашему телевизору. Такие приемники также называют ресивер цифрового телевидения, телевизионная приставка, DVB-T2 приставка и т.п.
Следует учесть, что если в месте расположения Вашего телевизора телевизионный сигнал совсем не ловится антенной, то цифровой приемник не сможет Вам показывать цифровое телевидение. Поймать сигнал можно попробовать на антенну с усилителем.
Приемник цифрового телевидения можно подключить практически к любому телевизору, выпущенному после 1990 года. Для подключения к приемнику Ваш телевизор должен иметь вход "тюльпан" (RCA) - 2 или 3 отверстия желтого, красного и белого цветов. Также приемник можно подключить к телевизору через HDMI-кабель.
Приемники цифрового телевидения имеют небольшие габариты, их можно использовать на даче, в деревне, на базе отдыха, в квартире.
Купить приемник бесплатного цифрового телевидения можно в интернет-магазине photovideomir.ru.

23.07.2014

К другим статьям
© 2024 — «ФотоВидеоМир» Россия, Набережные Челны